Водолей

vodoley

Гороскоп 2015: Водолей

Водолей | 20.01 – 18.02

 

 

 

Финансы и карьера

Древесная Коза будет подгонять вас ко всему новому и прогрессивному. Повышение квалификации поможет вам добиться максимального успеха в своей сфере деятельности и полностью раскрыть свой потенциал.

С 21 января по 14 февраля стоит привести в порядок документы, заняться тем, что было отложено «на потом», избавиться от всего устаревшего и ненужного.

С середины февраля управительница года поможет вам совершить быстрый взлет в карьере и сделать правильные финансовые вложения. Это может быть и совместное предприятие, организованное вместе с давними деловыми партнерами, и проекты, которыми вы будете заниматься в соавторстве со своими коллегами.

Весной и осенью многие Водолеи найдут дополнительный источник дохода, который в скором будущем будет приносить денежных средств больше, чем основной.

В июне-июле возможны неожиданные финансовые поступления, приятное вознаграждение или выигрыш.

Финансовые помощь во второй половине года потребуется кому-то из ваших близких.

Древесная Коза будет благосклонна к творческим Водолеям. Если вы – человек искусства, то, благодаря поддержке со стороны влиятельных лиц и протеже, сможете существенно увеличить свое благосостояние, завоевать признание и небывалый успех.

Семья и отношения

В 2015 году отношения у семейных Водолеев улучшатся, они будут спокойными и доброжелательными. Многие семьи реализуют свою давнюю мечту через приобретение нового жилья или автомобиля.

Водолеи-одиночки будут настроены на серьезные отношения. Новые знакомства в сентябре-октябре могут стать началом для большой любви.

Здоровье

В 2015 году Водолеям стоит сосредоточиться на положительных впечатлениях. Выделите время для фитнеса, любимого занятия или медитации. Пересмотрите режим питания – год Древесной Козы потребует от вас освободиться от вредных привычек, чтобы активизировать приток энергии и сил.

Скачки давления – тревожный звоночек в плане здоровья. Проведите процедуры, направленные на снижение веса и повышение общего тонуса организма.

Талисманы года – аметист, лазурит. Они усилят умственные способности и успех в делах, приумножат здоровье, защитят от стрессов и отрицательной энергии извне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить изображение