Лечение грибка народными способами

Лечение грибка ногтей народными средствами является самым безопасным и дешёвым методом избавления от грибка. В этой статье я опишу несколько простых и эффективных рецептов для лечения грибка ногтей народными средствами. Грибок ногтей — это инфекционное заболевание, которое очень легко передаётся от человека к человеку. Способов передачи грибка множество — это общая обувь (например домашняя, которую …

Читать далее ‘Лечение грибка народными способами’ »

Творожная запеканка без муки

      Это блюдо в тысячу раз вкуснее мороженого.   Ингредиенты: -Творог – 500 г. -Яйца – 5 шт. -Масло сливочное или маргарин – 50 г. -Изюм – по вкусу. -Цедра – с одного лимона. -Манка – 1 ст. ложка с горочкой. -Сахар – 100 г. -Сметана – 50 г. Приготовление: Желтки отделить от …

Читать далее ‘Творожная запеканка без муки’ »

Жирозжигающий напиток для ленивых

Для потери веса. Данный целебный напиток поможет не только избавиться от лишнего веса, но и разгрузить и очистить пищеварительную систему. Он взбодрит, зарядит энергией и поможет в избавлении от лишних сантиметров. Легкий коктейль с мятой и лимоном станет идеальным началом дня/ Киви — 1 штука Лимон — 2 кусочка Мята — 7 веточек Петрушка — …

Читать далее ‘Жирозжигающий напиток для ленивых’ »

Геркулес-волшебник

Как избавиться от отеков, и стабилизировать давление? Покупаем в магазине хлопья геркулеса. При покупке этого продукта есть один нюанс: обязательно смотрите чтобы на дне упаковки стояла цифра 1. Это означает, что эти хлопья самые крупные, и стараемся чтобы срок годности не превышал 6 месяцев — так полезнее. На одну порцию берем 2 ст ложки хлопьев …

Читать далее ‘Геркулес-волшебник’ »

Прогноз на 2015 год от астролога Василисы Володиной

В 2015 году Деревянной Козы удача улыбнется пяти Знакам Зодиака. Это Водолеи, Весы, Овны, Близнецы и Львы. Людям, родившимся под этими созвездиями, будет удаваться все. Конечно, год для них не обойдется без проблем и неурядиц, однако они смогут легко со всем справиться. К тому же, у многих изменится отношение ко всему происходящему. Вероятно это будет …

Читать далее ‘Прогноз на 2015 год от астролога Василисы Володиной’ »

Рельсы рельсы шпалы шпалы

Детский массаж с потешками Массаж полезен в любом возрасте, не только полезен, но и приносит удовольствие. Когда мама делает своему малышу массаж — довольны оба — мама и ребенок. А если прочитать во время массажа вот такие стишки (как в этой теме) — удовольствия, радости и улыбок будет вдвойне больше! Начнем с самой известной потешки …

Читать далее ‘Рельсы рельсы шпалы шпалы’ »

17 эффективных способов избавления от разных видов кашля

Рецепт 1 Нарежьте редьку маленькими кубиками, положите в жаропрочную кастрюлю и посыпьте сахаром. Запекайте в духовке 2 часа. Образовавшуюся массу протрите, отожмите, сок перелейте в стеклянную емкость. Принимайте по 2 ч. л. 3—4 раза в день перед едой и на ночь перед сном. Вырежьте в черной редьке сердцевину, влейте в выемку немного меда. Через несколько часов …

Читать далее ‘17 эффективных способов избавления от разных видов кашля’ »

Супер скраб для кишечника

  По утрам в течение месяца (чтобы увидеть результат) вам придется употреблять в пищу очень полезный «скрабик». В конечном итоге, через месяц в зеркале вы увидите результат своих мучений. Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер + животик «тает».Побочных эффектов никаких, испытано на себе. Ингредиенты: 5 — ст. ложек овсяных хлопьев; 5 — …

Читать далее ‘Супер скраб для кишечника’ »

Целебный коктейль для очищения сосудов и кишечника

Кефир и гречневая мука очистят кишечник и сосуды, нормализуют обмен веществ и работу поджелудочной железы, снизят уровень сахара в крови. Воистину целебное средство! Рецепт целебного средство для очищения сосудов и кишечника: необходимо одну столовую ложку гречневой крупы размять в кофемолке до состояния однородной муки, добавить муку в стакан кефира, поставить в холодильник. Утром, за полчаса …

Читать далее ‘Целебный коктейль для очищения сосудов и кишечника’ »

Противопростудный коктейль

Термоядерный рецепт от простуды! Отличное средство от простуды и просто вкусный, полезный, согревающий напиток! Я вообще большой фанат народной медицины, убеждаюсь не раз, что рецепты наших бабушек бывают намного эффективнее таблеток и микстур. По-моему проще не бывает, но эффект просто удивительный. Нам надо сделать следующее: На стакан очень тёплого молока: 1 ст.л. малинового варенья 1 ст.л. …

Читать далее ‘Противопростудный коктейль’ »