Лечение словом. Установка на счастье.

РОДители могут дать ребенку установку на счастье — и он станет счастливым и успешным человеком. Мамин голос становится как бы внутренним голосом ребенка. Если мама все время сердится, раздражается, твердит, что малыш не такой, как ей хотелось бы, растущему человечку задается программа неудач и болезней. И наоборот: если этот голос постоянно одобряет, поддерживает, дает установку …

Читать далее ‘Лечение словом. Установка на счастье.’ »

Восточный эликсир молодости из меда, лимона и оливкового масла

Этот эликсир по праву входит в 10 лучших эликсиров для сохранения молодости и здоровья. Состав: мед оливковое масло лимонный сок Рецепт приготовления: Возьмите : 100 мл свежего лимонного сока 200 г жидкого цветочного меда 50 мл оливкового масла хорошего качества

Еще 4 известных рецепта для очищения сосудов

Еще 4 известных рецепта для очищения сосудов — Возьмите 1 ч.л. меда, добавьте в нее сок половинки лимона и 150 мл кипяченой воды. Все хорошо размешайте и пейте на ночь. — Смешайте перемолотые курагу, грецкие орехи, чернослив, изюм, лимонную цедру и мед. Пропорцию выбирайте сами. Такую смесь следует принимать в течение 1 месяца после еды. …

Читать далее ‘Еще 4 известных рецепта для очищения сосудов’ »

Пасхальный цыпленок крючком

Пасхальный цыпленок крючком Свяжем желтой нитью цыпленка. Удобнее начать с его нижней части. Начало: 6 ВП замкнуть в кольцо. Ряд 2: по 2 СБН в каждом (12) Ряд 3: СБН, по 2 в каждом 2-м (18) Ряд 4: СБН, по 2 в каждом 3-м (24) Ряд 5 — ряд 11: СБН крючком все (24) Ряд …

Читать далее ‘Пасхальный цыпленок крючком’ »

English 5. Английский язык 5 класс. Факультативные занятия. Практикум по чтению. Пособие для учащихся

English 5. Английский язык 5 класс. Факультативные занятия. Практикум по чтению. Пособие для учащихся English 5. Английский язык 5 класс. Факультативные занятия. Практикум по чтению. Пособие для учащихся  

Литвиненко Софья. Английский язык для дошкольников

Литвиненко Софья. Английский язык для дошкольников Литвиненко Софья. Английский язык для дошкольников «Английский язык. 5-6 лет. Практическое пособие. ФГОС» Пособие является составной частью УМК «Планета знаний — детям»; полностью соответствующего требованиям ФГОС дошкольного образования. Входит в линейку книг «Детский сад». Предназначено для занятий английским языком с детьми 5-6 лет. Может использоваться в детском саду, в …

Читать далее ‘Литвиненко Софья. Английский язык для дошкольников’ »

Happy Easter, Curious George by Margret & H.A. Rey

 Happy Easter, Curious George  by Margret & H.A. Rey Одна из книг о любопытной обезьянке по имени Джордж из серии «Любопытный Джордж». Он был привезен из джуглей человеком в желтой шляпе жить в новом доме. Но -о! Джордж из всех сил старается быть хорошим и все время попадает в разные истории и—за своего любопытства. эта …

Читать далее ‘Happy Easter, Curious George by Margret & H.A. Rey’ »

Сказка «Колобок» на английском языке

Сказка «Колобок» на английском языке «Колобок» — одна из самых популярных русских народных сказок. Ее знает наизусть уже двухлетний ребенок. Так давайте же предоставим ему возможность узнать любимую сказку с новой стороны. Скачайте и распечатайте копию книги «The Bun» на английском языке в адаптации Н.А. Наумовой, издательство «Айрис-Пресс». Эта книга отлично подойдет для детей дошкольного …

Читать далее ‘Сказка «Колобок» на английском языке’ »

Picture Grammar for Children Грамматика в картинках для детей

Picture Grammar for Children Грамматика в картинках для детей Пятиуровневая серия книг для детей, включает грамматику на основе яркой и оживленной практики (с помощью иллюстраций), которая может использоваться вместе с любым курсом для начинающих изучение. Грамматика представлена в темах, которые тщательно подобраны с учетом интересов детей.          

Как правильно купить ребенку XBOX

Вариант 1: Сын: Я хочу ХВОХ Мама: Зачем? Сын: Я буду играть. Это здорово. Там можно двигаться. Мама: А почему у тебя все еще его нет? Сын: Потому что ты не покупаешь! Мама: А почему я не покупаю? Сын: Потому что у тебя денег нет. Мама: Совсем-совсем нет? Сын: Есть, но на ХВОХ ты их …

Читать далее ‘Как правильно купить ребенку XBOX’ »