Занятие 1.

Добрый день, уважаемые мамы и папы! Здесь вы узнаете. чем мы занимались на сегодняшнем занятии. Мы познакомились и я рассказала ребятам, как будут проходить наши занятия. Я познакомила детей с правилами поведения. Можете, кстати, спросить их, что это за правила. Затем мы слушали флеш песенку. Вы тоже можете ее послушать, спеть вместе с ребенком. И даже …

Читать далее ‘Занятие 1.’ »

English for Information Technology. Английский для IT-специалистов

В данных пособиях вы найдете информацию по всем типичным компьютернымколокомпьютерным темам: программирование, базы данных, интернет, сети, сайты, веб-дизайн и др. Beginner — Pre-Intermediate:

Веселая флеш песенка Pinicchio

Веселая и простая песня «Pinocchio» одна из любимых среди детей разных возрастов. Используйте её и флешкарточки на занятиях с ребёнком. Это поможет разобраться в понятиях «левый/правый» в легкой и непринужденной форме. А заодно, и повторите части тела. 📌 Lyrics: Everybody in. Everybody out. Everybody turn around. Everybody shout, «Hey!» Everybody ready? Here we go. Let’s do …

Читать далее ‘Веселая флеш песенка Pinicchio’ »

42 ярких вопроса ребенку

Как часто вы разговариваете с детьми о них самих? А Вы знаете, что Ваш ребенок думает о взрослых? А чему он хочется научиться? А когда он особенно счастлив? А какой у него самый любимый праздник? А самый незабываемый день? Я обожаю задавать своим детям вопросы! Делаю это не только из любопытства, но и чтобы понять, …

Читать далее ‘42 ярких вопроса ребенку’ »

Почему лопать мыльные пузыри полезнее, чем писать в прописях

Как научить ребёнка писать — известно всем. В подготовительной группе надо купить прописи и писать. Если в первом классе будут проблемы с почерком — надо купить ещё прописей, потом ещё немного и тренажёр для письма. И писать одну страницу или 30 минут в день. Многие думают, что так появится почерк. Не появится. Во-первых, если проблема …

Читать далее ‘Почему лопать мыльные пузыри полезнее, чем писать в прописях’ »

Как стать миллиардером. Пошаговая инструкция

Большая часть денежных средств находится в руках миллиардеров и миллионеров, почему же так происходит и как изменить свою жизнь к лучшему. Роберт Кийосаки рассказывает про квадрант денежного потока, но чтобы добиться успеха, нужно измениться в корне. Измени себя и мир изменится, мы видим мир таким, какие мы сами. Человек видит в другом человеке себя. Мы …

Читать далее ‘Как стать миллиардером. Пошаговая инструкция’ »