Волшебство маминого слова

— Когда мы только начинали борьбу за нашего старшего сына, нам один психиатр — кроме всего очень странного и не полезного — сделал огромный подарок. Он рассказал об одном эксперименте, который провели где-то в Англии (могу ошибаться, так как все с его слов). Мамы болеющих ребятишек каждую ночь проводили простой ритуал. После того, как ребенок …

Читать далее ‘Волшебство маминого слова’ »

ТИБЕТСКАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ

Эту гимнастику практиковали монахи в одном из тибетских монастырей. Она занимает всего пять минут в день. Тибетская гормональная гимнастика позволяет поддерживать все эндокринные железы, которые вырабатывают гормоны, в молодом состоянии, в возрасте примерно 25- 30 лет. Эта гимнастика очень легкая. Делаем её прямо в постели. Желательно проснуться до шести утра. Упражнение 1. Растираем руки Лежа …

Читать далее ‘ТИБЕТСКАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ’ »

13 признаков того, что вы тратите жизнь впустую и даже не замечаете этого

1. Вы тратите слишком много времени на вещи, которые этого не стоят. Видеоигры. Телевизор. Интернет. Много еды. Много алкоголя. Список можно продолжить. Взгляните на свою жизнь серьезно. Где и как вы проводите большую часть своего времени? Это приносит вам пользу? Это ведет вас к лучшей жизни? 2. Вы много жалуетесь. Вы жалуетесь на свою работу, …

Читать далее ‘13 признаков того, что вы тратите жизнь впустую и даже не замечаете этого’ »

10 способов повысить свою осознанность

1. Правда повышает осознанность, ложь понижает её. Каждый раз, когда ты принимаешь правду, поощряешь правду, говоришь правду – ты повышаешь свою осознанность. 2. Храбрость повышает осознанность, трусость понижает её. Храбрость всегда требует сознательных усилий. Для проявления трусости не требуется ничего – разве что закрыть глаза, да спрятаться в угол. Принимая решения, подумай о том, требует …

Читать далее ‘10 способов повысить свою осознанность’ »

60 секунд, чтобы забыть о боли в спине

Это просто невероятно.. Тебе понадобится всего 60 секунд, чтобы забыть о боли в спине! Боль в спине – бич нашего времени. Современный ритм жизни не оставляет нам возможности уделить время здоровью и заняться собой. Длительное сидение за компьютером приводит к тому, что от боли в спине страдают люди любого возраста. Нагрузка на нижнюю часть позвоночника, …

Читать далее ‘60 секунд, чтобы забыть о боли в спине’ »

Простая мудра для постоянного дохода

Многие люди испытывают финансовые трудности в наше время. Вроде и работают хорошо и старательно, но почему-то у них не клеятся отношения с деньгами. Знакомая ситуация? Возможно, всё дело в энергетике. Случается, что поток, по которому течет денежная энергия, становится нестабильным и периодически перекрывается.