Древний ритуал для привлечения денег

КЛАДЕШЬ РУБЛЬ, БЕРЕШЬ ТЫСЯЧУ!!!  Вы можете отнестись к этому денежному ритуалу скептично, но… Рецепт этот проверен веками. И имеет он огромную и надежную силу! Попробуйте и будете очень приятно удивлены! Этот рецепт привезла в Россию одна русская манекенщица в 60-х годах. Как раз пришло время, когда наших модельеров стали выпускать за границу — демонстрировать достижения …

Читать далее ‘Древний ритуал для привлечения денег’ »

Как формируются родовые программы

Некоторые, читая статьи о родовых программах, настроены скептически. Не верят в то, что потрогать нельзя, не верят во всякие энергии связи, считают это бредом, удобной отговоркой – чем угодно. И все-таки мне хочется показать на примерах, как эти самые программы формируются. Почему это очень даже реально и логично. Козлы и мужчины Допустим, есть женщина с …

Читать далее ‘Как формируются родовые программы’ »

12. КЕФИР СО СВЕКЛОЙ СЖИГАЕТ 5 КГ ЖИРА ЗА 3 ДНЯ

  Достоинства: Вкусно, потрясающий эффект, недорого Недостатки: не обнаружено;  В оригинале нужно в день выпить 1-1,5 литра кефира, съесть 1 кг вареной свеклы и выпить 1,5 литра минеральной воды. Но вкуснее сделать так: Вареную свеклу перемолоть в блендере вместе с кефиром и получится чудесный и вкусный коктейль, который вы с удовольствием будете пить  три дня, не забывая …

Читать далее ‘12. КЕФИР СО СВЕКЛОЙ СЖИГАЕТ 5 КГ ЖИРА ЗА 3 ДНЯ’ »

11. САМЫЕ «ЛЕГКИЕ» ПРОДУКТЫ

Похудеть просто. Эту истину не устают повторять наши эксперты. Выдумывать «эффективные» способы издевательства над собственным организмом, а потом испытывать муки голода, не нужно. Гораздо легче потерять лишний вес и сохранить идеальный достигнутый, если знать, из каких продуктов можно приготовить низкокалорийные, но сбалансированные блюда. Мы составили список вкусных и полезных продуктов, в 100 граммах которых содержится …

Читать далее ‘11. САМЫЕ «ЛЕГКИЕ» ПРОДУКТЫ’ »

10. РЕЙТИНГ КРУП ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Крупы — самый доступный способ расстаться с лишними килограммами и одновременно насытить организм витаминами и минералами. Любая крупа богата клетчаткой, которая выводит из организма все ненужное. Но большинство из нас знает о пользе лишь самых «ходовых» злаков — гречке и овсянке. Первое место — пшенная крупа Пшено — это семечки проса. Пшенную кашу еще называют …

Читать далее ‘10. РЕЙТИНГ КРУП ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ’ »

9. Уникальный рецепт — очищаем организм и сбрасываем лишний вес

Сбросить 10 килограммов лишнего веса за три недели можно с помощью одного уникального рецепта, который испытала на себе одна моя знакомая. Вот этот рецепт: Берем 3 столовых ложки шиповника, кладем в термос, заливаем туда 500 мл кипящей воды, оставляем на ночь. Рано утром, примерно за 2 часа до выхода на работу, отлить 200 г отвара, …

Читать далее ‘9. Уникальный рецепт — очищаем организм и сбрасываем лишний вес’ »

8. Вода Сасси — Sassy water

Эта жидкость получила распространение среди сражающихся за стройную фигуру под оптимистичным лозунгом «Пей и Худей!» Своим названием несложный напиток обязан Синтии Сасс, создательнице эликсира для плоского живота. Действие воды Сасси при регулярном употреблении: — Успокаивает желудочно-кишечный тракт и нормализует работу пищеварительной системы; — Способствует выводу из организма лишней жидкости и токсинов; — Улучшает гидратацию, избавляет …

Читать далее ‘8. Вода Сасси — Sassy water’ »

7. ЭТА ЧУДЕСНАЯ СМЕСЬ ПОМОЖЕТ ВАМ СКИНУТЬ ЗА НЕДЕЛЮ 4-5 КГ.

Кефир – полезный продукт, улучшающий работу кишечника и пищеварительного тракта. Не менее полезна и корица – пряность, обладающая целым рядом «чудодейственных» свойств, одна из которых – снижение чувства голода. Способ приготовления: смешай стакан нежирного кефира с щепоткой молотого красного перца, 2 чайными ложками корицы и 2 чайными ложками измельченного имбиря. Употребляй этот напиток 2-3 раза …

Читать далее ‘7. ЭТА ЧУДЕСНАЯ СМЕСЬ ПОМОЖЕТ ВАМ СКИНУТЬ ЗА НЕДЕЛЮ 4-5 КГ.’ »

6. АНАНАСОВАЯ НАСТОЙКА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

В среднем минус 3 кг в неделю без диет и ограничений. Покупаете хороший ананас, большой, оранжевый и ароматный, такой, что запах даже через кожуру соблазняет, и водку — 0, 5 литра. Далее хорошенько, со щёткой, моете ананас, чтобы кожура была чистой — она нам пригодится. Потом срезаете у него листья и самый низ. И фрукт …

Читать далее ‘6. АНАНАСОВАЯ НАСТОЙКА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ’ »

5. В борьбе с целлюлитом и отеками — пейте дренажные чаи!

Рецепт № 1 2 ст. л. измельченных листьев мать-и-мачехи залить 200 мл кипятка, настаивать 1 час в термосе. Пить по 1 ст. л. вечером и утром. Рецепт № 2 1 ч. л. сухих измельченных листьев березы залить стаканом кипятка, добавить 0.5 ч. л. меда. Пить за полчаса до еды дважды в день. Рецепт № 3 …

Читать далее ‘5. В борьбе с целлюлитом и отеками — пейте дренажные чаи!’ »