Психологические прятки

Ваши дети любят прятки? Попробуйте чудесный вариант психологических пряток. Этот вариант развивает лучшие качества ваших детей! Начинать можно с 1 года. И играть лет до 10 точно. Дети обожают эту игру! Начало как в обычных прятках, а потом вы идете искать сына или дочь и даже, если видите ребенка, говорите: «Хм, а где же тот замечательный мальчик, …

Читать далее ‘Психологические прятки’ »

Первое слово, которое вы увидели, укажет на вашу сущность.

Предлагаем вам замечательный тест для ЖЕНЩИН. Все что вам нужно это найти одно слово среди этих букв. Читайте, что это значит ниже! Если вы одновременно заметили 2 слова, то вам подходят 2 описания-характеристики.

Фотография со смыслом

Люди бывают разные. «Понтовые», громкие, злые, нерные, а, в конечном счете, пустые. Словно новогодние елки, украшенные к празднику, они смотрят на этот мир свысока, будто бы заявляя о своем превосходстве и значимости. Но время «проходит», праздник заканчивается, гаснут огни, опадает мишура…и душевная пустота обнажается.

Игры на английском языке. Dobble.

Одна из моих любимых игр, которую мы используем на занятиях, — это Dobble, интересная и увлекательная игра для детей и взрослых на тренировку зрительной памяти, внимания, реакции, ну и, конечно же, на закрепление различных грамматических структур и лексических единиц. Что она из себя представляет?

Как убрать шишки на ногах. Метод Штаба

Так уж сложилось, что косточки на ногах, или шишки, являются чисто женской проблемой. У мужчин шишки на ногах не растут потому что мышцы мужских ног одновременно мощнее и жилистее. Чтобы говорить о рецептах, помогающих убрать шишки, нужно понять, что же из себя эти самые шишки представляют. А это ни что иное, как самые обычные соли, …

Читать далее ‘Как убрать шишки на ногах. Метод Штаба’ »

Полезные фразы для написания эссе, выступлений на английском

Когда я училась на факультете английского языка, преподаватели нас заставляли вести тетради, в которых было много полезных фраз для изучения и преподавания английского…. Тогда я не оценила пользу той тетрадки, а теперь очень часто ее вспоминаю. Вот один из разделов. 1. Many people think … but others do not agree. Многие люди думают, (что) … …

Читать далее ‘Полезные фразы для написания эссе, выступлений на английском’ »

20 книг для детей до 12 лет, от чтения которых трудно оторваться

Многие родители стараются привить ребенку любовь к чтению с ранних лет. И это неудивительно, ведь книги расширяют кругозор, повышают интеллект и развивают воображение. Вот замечательные книги, от которых ваши дети не смогут оторваться. Сэм Макбратни ― «Знаешь, как я тебя люблю?» Знаете, как сильно можно любить? Иногда и рад бы сказать, но измерить любовь не так-то …

Читать далее ‘20 книг для детей до 12 лет, от чтения которых трудно оторваться’ »

Lose Your Accent in 28 days (Book, CD-ROM, Audio CD)

Lose Your Accent in 28 days (Book, CD-ROM, Audio CD) Lose Your Accent in 28 Days™ is the powerful, proven system that will help you lose your foreign accent in weeks — not months or years. Practice 30 minutes a day for 4 weeks and greatly improve your pronunciation. No more being asked to repeat …

Читать далее ‘Lose Your Accent in 28 days (Book, CD-ROM, Audio CD)’ »

Тест «Ключ»

Давайте немного пофантазируем… Представьте, что вы идете по лесу или по старинному замку и внезапно находите сундук. Насколько велик соблазн открыть его? Что-то мне подсказывает, что мало кто решит просто пройти мимо. А вдруг там лежиn прекрасное платье принцессы или настоящие сокровища?! В общем, вы решили открыть сундук. Перед вами висит связка ключей. Каждый из …

Читать далее ‘Тест «Ключ»’ »

English for Kids

Просто замечательные книжки, которые способствуют развитию навыка говорения на английском. Каждую страницу такой книги можно и нужно рассматривать и обсуждать, побуждая ребенка использовать английский язык.