Физкультминутки с малышами

      Вот идёт чёрный кот, (Шаги с высоким подниманием ног) Притаился — мышку ждёт (Приседания, руки к коленям) Мышка норку обойдёт, (Встать, повернуться) И к коту не подойдёт (Руки в стороны.) ___________________________________ ЗАЙКА Раз, два, три, четыре, пять! Начал заинька скакать. Прыгать заинька горазд, Он подпрыгнул 10 раз. ___________________________________ ЁЖИК Ёжик в бане …

Читать далее ‘Физкультминутки с малышами’ »

Арифметика — сложение, вычитание, умножение и деление чисел

Версия:  2.0 Предмет: Математика Бесплатная программа — игра по арифметике позволяет детям учить сложение, вычитание, умножение и деление однозначных, двузначных, натуральных положительных чисел с помощью красочных картинок фруктов, ягод, насекомых. Обучающая игровая программа предназначена для дошкольников и школьников начальных классов (1 класс, 2 класс, 3 класс) начальной школы и дает возможность выбрать одно из арифметических действий над числами: сложение, умножение, вычитание …

Читать далее ‘Арифметика — сложение, вычитание, умножение и деление чисел’ »

Таблица деления в мультиках

Версия: 1.0 Предмет: Математика Таблица деления в мультиках — бесплатная обучающая игра тренажер по математике, позволяющая быстро выучить таблицу деления двузначных чисел на числа 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 и в разброс поэтапно сиспользованием картинок и мелодий из отечественных и зарубежных мультфильмов. Обучающий тренажер Таблица деления рассчитан на учащихся 2 класса, 3 класса, 4 класса …

Читать далее ‘Таблица деления в мультиках’ »

Игра Таблица умножения в мультиках 2.0 Новая версия

Игра Таблица умножения в мультиках 2.0 Версия: 2.0 Предлагаем интересную игру Таблица умноженияв мультиках 2.0 по математике, которая позволитбыстро выучить таблицу умножения на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 и в разброс с использованием картинок и мелодий из мультфильмов. Отличия игры таблицы умножения: — изучение разделено на этапы (на 2, на 3,…, на …

Читать далее ‘Игра Таблица умножения в мультиках 2.0 Новая версия’ »

Игра-тренажер Таблица умножения в мультиках

Версия: 1.0 Предмет: Математика Предлагаем детям  игру-тренажер Таблица умножения в мультиках, которая является бесплатной обучающей программой для изучения, повторения и закрепления таблицы умножения по математике. Данная игра позволяет детям быстро выучить таблицу умножения тремя разными способами с использованием картинок из мультфильмов, как отечественных, так и зарубежных.

Электронные тренажеры для начальной школы

Электронные  интерактивные    тренажеры дают возможность   тренировать учеников в решении всех типов задач и примеров для 1,2,3,4-го классов. В каждом типе задач 3-5 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.Тренажеры  включают объем материала, изучаемого в 1,2,3,4  классах школьной программы .Они обеспечивают эффективную тренировку учеников в устном счете и решении типовых задач.

НАСТОЙКА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ

«…Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д. Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад …

Читать далее ‘НАСТОЙКА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ’ »