Программа очищения организма в домашних условиях

Наступает весна, время пробуждения природы. Нам тоже хочется перемен, хочется пробудить организм от зимнего сна, омолодить его, очистить от шлаков, которые скопились в нем за зиму. По-моему, сейчас самое время заняться собой и своим организмом.

Конечно, организм должен справляться с этой задачей сам, но все мы знаем. в каком времени мы живем, как большинство из нас питается и каким воздухом дышим.

Все врачи, натуропаты, диетологи и люди, придерживающиеся здорового образа жизни, сходятся в том, что, во-первых, нужно помогать своему организму освободиться от шлаков; а во-вторых, делать это в определенной последовательности, придерживаясь программы очищения организма

Можно почистить организм в домашних условиях. Перед этим стоит проконсультироваться в вашим лечащим врачом, особенно, если есть какие-либо хранические недуги.

Сама программа очищения организма состоит из некольких шагов.

Предлагаю вместе пройти эти шаги. Вот они:

1.Очищение кишечника. Все врачи считают, что чистку организма необходимо начинать именно с него.

2. Очищение печени.

3. Очищение почек.

Эти три пункта одинаковы у всех врачей и людей, практикующих очищение организма в домашних условиях (и в условиях стационара, кстати говоря, тоде). Дальнейшие шаги отличаются, но первые три обязательны для всех. Даже выполнив первые три пункта вы уже почувствуете себя значительно лучше. Далее выбирайте пункты в любой последовательности, в зависимости от своего самочувствия.

4. Очищение сосудов

5. Очищение крови

6. Очищение суставов.

Для усиления эффекта очищения  рекомендую слушать настрой Г.Н Сытина «Очищение организма».

 

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Текст настроя можно найти на официальном сайте Г.Н.Сытина

Обращаю ваше внимание, что настрой усваивается только в процессе его прослушивания, проговаривания, или прочитывания. Поэтому продолжать усваивать настрой нужно до тех пор, пока состояние человека не придет в прочное соответствие с содержанием настроя.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить изображение