Развивающие игры для детей. Подборка из 5 книг

Развивающие игры для детей

125 Brain Games for Babies (на английском языке).

Джеки Силберг 125 игр для детей до 1 года — это веселое и увлекательное собрание разнообразных способов развития возможностей детского мозга, закладывающих основу дальнейшего обучения.
В данной книге предлагаются игры, стимулирующие развитие мозга в самый ответственный период – с рождения до года. Каждая игра снабжена комментариями о новейших исследованиях мозга и о том, как данная игра содействует его развитию.
Джеки Силберг – специалист в области раннего детского развития и известный лектор по проблемам детского обучения в первые годы жизни. Автор восьми бестселлеров, посвященных играм с малышами.

Дмитриева В.Г. 200 игр от 0 до 3 лет — Для того, чтобы ребенок с первых дней жизни развивался физи­чески, эмоционально, интеллектуально, он должен играть. Таким образом малыш знакомится с окружающим миром, приобретает необходимые навыки. Как играть, во что играть? В этой книге вы найдете описание луч­ших развивающих игр, советы и рекомендации специалистов.

Дмитриева В.Г 250 игр от 1 до 3 лет — В этой книге вы найдете описание веселых игр для разви­тия у малышей интеллекта, внимания, памяти, любознатель­ности, физических способностей.

Джеки Спилберг 300 игр от 2 до 5 лет

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить изображение