Мудра для экстренного привлечения денег

Показания:
Эта мудра для тех, кому срочно нужны деньги – на лечение, на ремонт машины или квартиры, для срочной поездки и так далее. Она не обеспечит Вам постоянный денежный поток, то есть действует эта мудра исключительно для экстренного привлечения денег.
Если денег нет сейчас, но они очень срочно нужны на какую – либо важную, не терпящую отлагательств вещь, мудра подготавливает Вашу энергетику к выходу из кризиса и к принятию мощной энергии денег, иначе неподготовленная энергетика тела может не выдержать такого потока привлечения денег. Затем эта энергетика трансформируется в нужные для вас блага, причем быстро. Так как эта мудра очень сильная и действует быстро, ее нельзя использовать постоянно. Лучше используйте мудру послабее, и постабильнее.

Как выполнять: Поставьте ладони перед собой на уровне солнечного сплетения, пальцы одной руки направлены в сторону пальцев другой. У женщин – правая ладонь в сторону пола, а левая – вверх. У мужчин наоборот. Соедините в кольцо указательный и большой палец. Разведите остальные пальцы и слегка округлите их. Подушечку мизинца правой руки соедините с подушечкой безымянного пальца левой. И мизинец левой руки с безымянным правой. Средний палец свободен и слегка изогнут.
Сосредоточьтесь в районе солнечного сплетения, почувствуйте мощный поток энергии, который там формируется. Выражайте намерение получить нужную сумму денег.
Наиболее оптимальная схема для ее выполнения: утром после пробуждения, затем раза три в течение дня с интервалом не менее 4 часов, и непосредственно перед сном по 5—10 мин. Ее нельзя выполнять более одного дня подряд. Но если очень нужно – можно сделать перерыв день и еще раз ее выполнить по указанной выше схеме.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить изображение