Как изменить свою жизнь за 12 магических дней.

Как изменить свою жизнь за 12 магических дней.

Двенадцать дней соответствуют двенадцати месяцам года, начиная с января. В эти двенадцать дней Вы проигрываете в миниатюре весь свой год.

Зная это, мы можем сами, без посторонней помощи, чуть-чуть улучшить свою жизнь, ежегодно правильно проживая первые 12 дней с момента наступления Нового года.

Конечно, основная канва событий определена раньше: дом, семья, дети, профессия и т.д., но эмоциональная и событийная характеристика целого года закладывается в последующие двенадцать дней, считая с 1 января.

Все это связано с бытовой магией и все люди без исключения пользуются ей сознательно или бессознательно. Для человека лучше, если это происходит сознательно, тогда он может влиять на события своей жизни и заранее быть готовым к возможным потерям и приобретениям.
Насколько важно знание таких приемов, показывает пример одной моей подруги, которая неудачно вышла замуж. После нескольких лет семейной жизни, они с мужем практически разъехались, и она решилась на развод. Все к тому и шло.

Однако, в течение нескольких лет тягостные отношения периодически возобновлялись. Каждый год на день ее рождения появлялся бывший супруг, потом несколько задерживался в ее доме, а так как день их свадьбы тоже был недалеко от ее дня рождения, то он появлялся довольно регулярно в течение этих магических дней. Ситуация никак не могла проиграться до конца. В один прекрасный год, моя подруга прислушалась к совету и более строго отнеслась к этим двенадцати дням. Хотя, с точки зрения здравомыслящего человека, какое имеют отношение ко всему году какие-то двенадцать дней. К ее удивлению, минимальные усилия привели к грандиозным результатам – проблема решилась как бы сама без дополнительных усилий, порочный круг был разорван, и она получила долгожданный покой.

Это не является чем-то вредным и отрицательно влияющим на других людей, это не суеверие и не что-то из области высокой науки.

Это ваша жизнь. Переходя улицу, Вы руководствуетесь правилами дорожного движения, если их не соблюдать, то очень скоро вы окажетесь жертвой несчастного случая, так что же мы удивляемся, когда с нами происходят неприятности, если мы не знаем правил нашей собственной жизни и мечемся по ней каждый миг рискуя жизнью?

Двенадцать дней соответствуют двенадцати месяцам года, начиная с января. В эти двенадцать дней Вы проигрываете в миниатюре весь свой год. Кроме того, эти двенадцать дней несут в себе характеристики двенадцати знаков зодиака, последовательно, начиная с Овна в любом случае, даже если вы родились под знаком Весов. Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

ЧТО ОБОЗНАЧАЮТ ЭТИ 12 ДНЕЙ?
Об этом узнаем завтра днем! Не пропусти 1 день своего года!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить изображение