Как изменить свою жизнь за 12 магических дней? День 2.

Как изменить свою жизнь за 12 магических дней?
ВТОРОЙ ДЕНЬ = 2 месяцу года – прибыль, доходы, благосостояние, деньги.
Итак, второй день дает импульс тому, как пройдет второй месяц вашего года и каково будет весь год имущественное положение. Не все, конечно, так просто и однозначно, но ‘магическая’ связь все же есть.

Так как второй день связан со вторым месяцем года, то шаг, сделанный на второй день, следует подкрепить в течение второго месяца, февраля, когда вы обязательно найдете нужный источник дохода, удовлетворяющий ваши запросы или правильно разместите свои доходы.
Во 2-ой день не надо рассчитывать на материальную помощь, а обходиться своими средствами. Считайте, что вам повезло, если во второй день вы получили, скажем, зарплату или хороший подарок. Хорошо, если случайно ( не специально!) вы получаете какую-нибудь сумму денег, значит деньги весь год будут.
Не следует в этот день одалживать деньги, закладывать крупные вещи, тратить большие суммы, покупать в кредит. Во 2 день нельзя много есть, надо себя ограничить в еде, в материи.
2-ой день – это день помощи другим, удовлетворение чужих просьб. Считается очень плохо, если человек жадничает, отказывает в чем-то кому-то во 2 день, ему чужие слезки отольются, особенно, если это ему ничего не стоит. Вы можете инициировать программу денег посетив банк, приобретя валюту. Короче, нужно пошуршать купюрами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить изображение